Вебинар Саратовского университета для студентов кафедры ЭУН

18 марта 2016 года в рамках сетевого взаимодействия кафедрой экспертизы и управления недвижимостью БГТУ им. В.Г. Шухова и кафедрой строительства и теплогазоснабжения Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова (СГАУ) был продолжен цикл вебинаров для студентов и преподавателей наших вузов.

Состоялась очередная интернет-лекция «Мониторинг технического состояния объектов строительства», которую провел доцент СГАУ, кандидат технических наук Трушин Юрий Евгеньевич для студентов кафедры ЭУН.

На вебинаре наши студенты подробно познакомились с основными нормативными положениями проведения мониторинга технического состояния объектов строительства, современными системами и методами мониторинга.

После выступления Трушина Ю.Е. студентами БГТУ им. Шухова был задан ряд вопросов, на которые Юрий Евгеньевич дал развернутые ответы. В обсуждении темы принял участие и заведующий кафедрой экспертизы и управления недвижимостью Наумов Андрей Евгеньевич.

Студенты и преподаватели кафедры ЭУН БГТУ им. В.Г. Шухова благодарят Юрия Евгеньевича за интересную, исчерпывающую лекцию!