Мастерство волейболисток нашей «Белогорочки – БГТУ»

В феврале 2016 года в Тамбове прошли игры  III тура  чемпионата России по волейболу среди команд первой лиги. «Белогорочка – БГТУ» в очередной раз подтвердила  высокий уровень своего мастерства. В основном составе команды выступают студентки 3 курса кафедры экспертизы и управления недвижимостью Дарья Черданцева, Дарья Синицына, Елена Казулина и Екатерина Федоровых. 

Наша команда в двух матчах разгромила представительниц Тулы. В первой встрече  белгородки оставили  соперницам небольшой шанс на реализацию победных амбиций. Однако те не сумели правильно воспользоваться ситуацией. Итог – 3:1 в пользу «Белогорочки – БГТУ».

А вот во второй игре с командой Тулы наши девушки с первых минут стали неоспоримыми лидерами, разгромив соперниц со счетом – 3:0.

Следующие два матча «Белогорочка – БГТУ» провела с командой «Тамбовчанка». На этот раз удача оказалась на стороне хозяек площадки. В двух встречах белгородки уступили  соперницам – 0:3, 1:3.

На сегодняшний день наши девушки с 14 очками занимают в турнирной таблице  IV позицию. И, учитывая сложившиеся обстоятельства, это хороший результат. Дело в том, что у «Белогорочки – БГТУ» из-за организационных проблем не было возможности принять участие в первом  туре в Череповце. И команде за неявку записали три поражения. На следующей серии игр в Орле белгородские волейболистки стали явными фаворитками. И победили во всех четырех встречах, что говорит о высоком потенциале наших девушек. 

Заметим, что «Белогорочка – БГТУ» ищет спонсора, готового поддержать команду. Воспитанницам Р.Ф. Поповой и С.Н. Ереминой по силам  не только призовое место в первой лиге, но и более высокие ступени. А это – отличная реклама!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки