Победные «гастроли» наших волейболисток

С 13 по 17 января 2016 года в Ельце начался предварительный этап чемпионата ЦФО России среди команд I лиги по волейболу. Участие в турнире приняли представительницы вузов и старших классов школ из восьми городов страны: Белгорода, Орла, Тулы, Череповца, Шуи, Гатчины, Тамбова, Ельца.

В числе триумфаторов состязаний команда «Белогорочка БГТУ», в основном составе которой выступают студентки 3 курса кафедры экспертизы и управления недвижимостью Дарья Черданцева, Дарья Синицына,  Елена Казулина и Екатерина Федоровых

 

Наши девушки провели по две игры  с командами Орла и Ельца. И каждая из этих встреч завершилась в пользу  белгородок.

Несмотря на то, что встреча складывалась непросто, «Белогорочка – БГТУ» лидировала – 3:0.

Во втором матче опытные волейболистки Ельца попытались отыграться. Однако стойкие соперницы не позволили им вырваться вперед – 3:1. 

Не менее результативными для  наших девушек стали и встречи со спортсменками Орла – 3:2, 3:1. И в итоге белгородки набрали довольно внушительную сумму очков – 11.

«Наша задача теперь, – отметили тренеры «Белогорочки – БГТУ», – стремиться играть на победы. И команда на это настроена».

Свои победные «гастроли» в Ельце «Белогорочка – БГТУ» посвятила родному вузу, руководство которого всегда активно поддерживало спортсменов, помогало им в организации поездок, совершенствовании тренировочной базы.

Поздравляем победительниц!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки