Новогодний праздник для детей

26 декабря 2015 года в дискозале СДК БГТУ им. В.Г. Шухова прошел новогодний утренник для детей сотрудников и преподавателей нашего университета, который подготовили представители студенческого дворца культуры.

Яркая, красочная, запоминающаяся шоу-программа понравилась не только маленьким гостям, но и их родителям, которые получили массу положительных эмоций, хотя бы на пару часов окунувшись в мир сказки.

Красивые костюмы, оригинальный сценарий проведения праздника под ёлкой никого не оставили равнодушным. Малыши под водили хоровод, отгадывали загадки, участвовали в интересных играх.

Творческие коллективы показали новогодние концертные номера, которые с восторгом принимала не только детвора, но и взрослые. Замечательными хореографическими композициями зрителей порадовала и преподаватель кафедры экспертизы и управления недвижимостью Крутилова Мария Олеговна со своей студией танца «Премьер».

Участники праздника от всей души благодарили организаторов мероприятия и ректорат за внимание к семьям коллектива университета!