Очередная победа наших баскетболисток

21-22 ноября 2015 г. на базе спорткомплекса «Технолога» прошли игры второго тура чемпионата АСБ ЦФО среди женских команд. Хозяйки площадки принимали у себя представительниц Орла и  Липецка.

В первый день турнира белгородки встретились со студентками Приокского госуниверситета. Шуховки начали поединок не очень уверенно. И в течение  трех четвертей проигрывали гостям соревнований.

Однако ближе к финалу баскетболистки «Технолога» (тренеры – Л.Г. Гашимова и Б.Ю. Бухало) вырвали  у соперниц победу, доведя разницу  в счете до трех очков – 49:46.

Во второй день турнира белгородки вышли на площадку вместе с представительницами Орловского госуниверситета. Играли наши девчонки мастерски, а потому на протяжении всей встречи лидировали – 66:33.

На сегодняшний день баскетболистки БГТУ им. В.Г. Шухова занимают верхние позиции в турнирной таблице, являясь лидерами в своей подгруппе.

Среди особо отличившихся на этом турнире наставники сборной «Технолога» выделили студентку 3 курса кафедры экспертизы и управления недвижимостью Александру Федоренко. Поздравляем Александру с очередным спортивным достижением!