Студенческие успехи

23-25 апреля 2015 года в Москве в МГТУ им. Н. Э. Баумана состоялась Всероссийская олимпиада по английскому языку среди студентов технических вузов, в которой приняли участие 23 команды из разных городов нашей страны (Москвы, Санкт-Петербурга, Тамбова, Томска, Самары, Перми, Белгорода и др.).

Олимпиада включала в себя три этапа:

1-й, 2-й этапы - индивидуальные задания каждому участнику;

3-й этап - дебаты и командное задание. Тема дебатов: "Современные проблемы развития науки и техники".

Среди участников олимпиады особо выделилась команда БГТУ им. В. Г. Шухова, в состав которой входила и студентка кафедры экспертизы и управления недвижимостью Екатерина Пересыпкина. Команда нашего университета была награждена медалью и дипломом в номинации "За яркость выступления". В подарок ребята получили учебник по английскому языку и книгу о выдающемся русском ученом, инженере, архитекторе и академике Владимире Григорьевиче Шухове, ведь Шухов учился в Московском Императорском техническом училище, которое в настоящее время и есть Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана!

А Кате Пересыпкиной было вручено свидетельство участника III этапа Всероссийской студенческой олимпиады по иностранному языку (английский в технических вузах). Следует отметить, что это уже не первое достижение Екатерины в области изучения английского языка. Коллектив кафедры ЭУН гордится своей студенткой!

После олимпиады шуховцы интересно провели время - наладили контакты с преподавателями МГТУ им. Н. Э. Баумана, прогулялись по роскошным улицам столицы, посетили яркие достопримечательности Москвы.











 












 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки