Арт-фестиваль

16 мая 2015 г. на Свято-Троицком бульваре прошел второй городской арт-фестиваль, организованный выставочным залом «Родина».

В фестивале принимали участие белгородские музыканты, актёры, танцоры, художники, дизайнеры и многие другие творческие личности и объединения. Несмотря на пасмурную погоду, атмосфера фестиваля была теплая и доброжелательная.

БГТУ им. Шухова, в том числе кафедра экспертизы и управления недвижимостью, принимал активное участие в мероприятии.

Студия танца «Премьер» под руководством ассистента кафедры экспертизы и управления недвижимостью Крутиловой Марии Олеговны порадовала гостей фестиваля танцевальными номерами. На фестивале выступили не только студенты технолога, но и самые маленькие участники коллектива, а зрители аплодировали и поддерживали танцоров.

По словам Марии Крутиловой: «Арт-фестиваль — это интересное и важное событие в культурной жизни Белгорода. Любой желающий может познакомиться с творчеством нашего города, попробовать себя в различных сферах искусства. Хочется отметить, что с каждым разом фестиваль собирает все больше интересных и разносторонних людей. Мы были очень рады поучаствовать в таком мероприятии и в следующем году вновь планируем радовать зрителей фестиваля нашими танцевальными номерами!»