День ЭУН!

    Камера, мотор! Для всех, кто желает попасть в Голливуд или в любимый фильм – кафедра ЭУН провела прекрасную киновечеринку, посвященную Дню специальности, празднование которого стало уже традицией. Программа вечера 5 декабря 2014 г., как всегда, была полна сюрпризов, улыбок и ярких образов. Расстрой планы злодеев, победи армаду врагов, отыщи клад, получи «Оскар» и насладись общением с кумиром! Поехали?

  Тематика данного вечера была выбрана не случайно, ведь киновечеринка – формат для любой возрастной группы и любого повода, а что может быть лучше для сплочения студенческих поколений? Очень важным является то, что 1 ноября 2014 г. исполнилось пять лет с того знаменательного момента, когда была открыта кафедра экспертизы и управления недвижимости. Этот день можно по праву считать днем рождения нашей замечательной специальности в стенах любимого вуза. Закономерным итогом праздника является гордость преподавателей кафедры за своих питомцев, а вся наша студенческая братия становится немножечко ближе и роднее друг другу, утверждается в уверенности, значимости и важности собственной специальности, получает еще один столь нужный простому современному студенту в сложном современном мире заряд бодрости, хорошего настроения и оптимизма!

    "Оскар" - главная кинопремия  и самая престижная кинонаграда мира. В отличие от большинства кинофестивалей, "Оскары" вручаются по результатам всеобщего голосования членов Академии, которыми явились студенты. Кинозвёзды кафедры ЭУН были номинированы в следующих номинациях:

1. За лучшую мужскую роль
2. За лучшую женскую роль
3. Вторая мама
4. За спокойствие и непоколебимость
5. В гармонии с финансами
6. Самый харизматичный преподаватель
7. Лакшери-преподаватель

   Из года в год эстафету творчества передают старшекурсники своим юным товарищам и успех этой преемственности во многом зависит от тех, кто, не жалея сил и времени, старается вложить частицу своей души в подготовку и организацию подобных мероприятий. Хорошей традицией стали вручение студентам первого курса корпоративных знаков отличия – фирменных значков специальности «Экспертиза и управление недвижимостью», а также передача выпускниками эстафеты младшим курсам.
    А теперь мы подошли к самому важному моменту нашего вечера. Какой же День Рождения без торта? Но сначала пожелания и слова благодарности.


Праздничный торт

  Веселая пародия, красивый танец, дружная песня, прикольный видеоролик, убойный конкурс - вот тот арт-винегрет, которым хозяева праздника щедро до самого позднего вечера потчевали собравшихся! Пятый курс поёт песню… и под бурные аплодисменты и крики «С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!» вывозят торт, который вручается заведующей кафедрой ЭУН Ирине Павловне Авиловой.

  

  

  Преподаватель – это не профессия, это миссия, предназначение которой – сотворение личности, воспитание в студенте ответственности и трудолюбия, целеустремленности и уверенности в своих силах! От всей души благодарим Вас, дорогие преподаватели, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу и заботу о благополучии Ваших студентов! Искренне желаем всему сплоченному, дружному коллективу нашей кафедры крепкого здоровья, дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви студентов и выпускников!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки