А победила – любовь к спорту

16 декабря 2013 г. в спорткомплексе БГТУ им. В. Г. Шухова состоялся товарищеский матч по волейболу между командами преподавателей и студентов архитектурно-строительного института. Команду преподавателей от кафедры ЭУН представлял старший преподаватель Жариков Игорь Сергеевич. Встреча была посвящена празднованию дня института. Особое внимание планировалось уделить  демонстрации спортивных умений студентов и преподавателей. Из множества игр был выбран волейбол – игра азартная, захватывающая и представителями АСИ всех возрастов очень любимая. 

На игру волейболистов напутствовала заместитель директора по культурно-воспитательной работе Л.Н. Боцман. Она пожелала студентам и их наставникам успехов в честном поединке. Вдохновленные прозвучавшим пожеланием, команды провели достойную встречу. Инициативой с первых минут матча завладела молодежь (капитан В. Славгородский). Однако сдаваться без борьбы преподаватели (капитан А.Н. Дегтярь) не стали. Но победу в итоге одержали студенты. Счет по партиям: 2-1.

Андрей Николаевич сказал, что команда преподавателей в ближайшее время будет усиленно тренироваться,  чтобы в ближайшее время провести матч-реванш и реабилитироваться в глазах болельщиков.

Директор АСИ В.А. Уваров попросил проигравшую команду не расстраиваться. Поддержал руководителя института и главный судья соревнований Б.Ю. Бухало. Он отметил, что преподаватели на собственном примере показали своим коллегам, что умеют правильно отдыхать, с пользой проводить свободное время. И тем самым одержали куда более значимую победу!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки