Вечер специальности ЭУН

На кафедре ЭУН существует прекрасная традиция проводить праздничный концерт, посвященный Дню специальности, в котором участвуют все группы студентов кафедры. 6 декабря является красным днем календаря для всех студентов, преподавателей, сотрудников и друзей кафедры экспертизы и управления недвижимостью. 

                                                        

Вечер специальности-2013 прошел в духе старых добрых семейных традиций с песнями, танцами, шутками и подарками, которые организовали сами студенты. Семейный альбом, состоящий из визитных карточек всех курсов, включая магистров, пополнился новыми талантами - ребятами-первокурсниками. Для них все было впервые - огромный зал, сцена, волнение, проба сил и: дружные аплодисменты многочисленных зрителей. Новичков выслушали, поддержали, признали и приняли полноправными членами семьи с добрыми традициями. По традиции заведующая кафедрой И.П. Авилова вручила студентам первого курса корпоративные знаки отличия – фирменные значки специальности «Экспертиза и управление недвижимостью». Но это еще не всё! Зам. директора АСИ по учебной работе А.Н. Дегтярь вручил лучшим студентам грамоты по нескольким номинациям.

      
Студенты проявили многогранные таланты в яркой зажигательной концертной программе, которая никого не оставила равнодушными. Праздник сплотил разные поколения выпускников, а также студентов и преподавателей кафедры. Преподаватели кафедры  приняли в нем живейшее участие, исполнив оригинальную песню, которая не оставила никого равнодушным и привела всех собравшихся в восторг!

      

      
Из уст студентов звучали слова благодарности и пожеланий преподавателям: 
«От всей души благодарим Вас, дорогие преподаватели, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу и заботу о студентах! Искренне желаем всему замечательному коллективу кафедры ЭУН крепкого здоровья, дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества! А мы Вас любим и ценим!» 

      
Из года в год эстафету творчества передают старшекурсники своим юным товарищам и успех этой преемственности во многом зависит от тех, кто, не жалея сил и времени, старается вложить частицу своей души в подготовку и организацию подобных мероприятий. По традиции, 5 курс передал представителям 4 курса эстафету. Ведущая вечера – Волобуева Юлия передала сувенир в виде гитары старосте 4 курса Шехтер Карине. Она поделилась своими впечатлениями о вечере и заметила, что пятикурсники подняли планку очень высоко и в следующем году её сокурсникам придется потрудиться, чтобы сделать вечер не менее эффектным. В свою очередь выпускники, постарались вместе с сувениром передать им уверенность в своих силах. Закономерным итогом праздника является гордость преподавателей кафедры за своих питомцев, а вся наша студенческая братия стала немножечко ближе и роднее друг-другу, ощутила связь студенческих поколений, утвердилась в уверенности значимости и важности собственной специальности, получила еще один так нужный простому современному студенту в сложном современном мире заряд бодрости, хорошего настроения и оптимизма! Традиции сохранены. На вечере специальности никому не было скучно. В зале было по-домашнему тепло и уютно, по-дружески непринужденно, по-студенчески задорно и беспечно. Все участники вечеринки замечательно провели время в дружеской обстановке. Праздник удался. Вот уж действительно, кто умеет хорошо трудиться, тот умеет отлично отдыхать. А значит, мы с уверенностью можем смотреть в будущее, стремиться к новым успехам и победам! Пусть этот заряд энергии, объединивший нас, преподавателей и студентов кафедры экспертизы и управления недвижимостью, сохранится до следующего Дня специальности!  

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки