«Точно в цель»

На спортивной базе областного стрелково-спортивного клуба ДОСААФ России с 1 по 3 марта 2013 года прошло открытое первенство Белгородской области по пулевой стрельбе среди юниоров и юниорок 1993 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 84 спортсмена «пулевика» из них 5 Мастеров спорта России, 24 кандидата мастера спорта и 55 спортсменов разрядников. В соревнованиях разыгрывалось 12 комплектов наград. 

От БГТУ им. В. Г. Шухова приняла участие студентка кафедры экспертизы и управления недвижимостью (группа С-141) Диана Крылова. Диане удалось стать и победителем, и дважды призером этих соревнований. 

Девушка стала самой меткой в стрельбе из пневматического пистолета - первое место. Серебряная медаль украсила коллекцию спортсменки за упражнение «стрельба из малоколиберного пистолета на 50 метров», и бронзовая – за стрельбу из малоколиберного пистолета на 25 метров. 

По результатам первенства области и рейтингу участия спортсменов в областных и всероссийских соревнованиях скомплектована сборная команда Белгородской области для участия в первенстве России по стрельбе из пневматического оружия, которое будет проходить с 25 марта по 1 апреля 2013 г. на спортивной базе БССК ДОСААФ.

Диана Крылова занимается пулевой стрельбой с 2007 года, имеет спортивное звание «Кандидат в мастера спорта России», является членом сборной Белгородской области. В университете ее тренирует доцент кафедры физического воспитания и спорта, мастер спорта России, кандидат педагогических наук А.С.Кривцов.

Коллектив кафедры ЭУН поздравляет спортсменку и желает ей дальнейших успехов!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки