День специальности или вечеринка «Рожденные в 90-х»

   7 декабря 2012 года по традиции состоялось одно из наиболее важных для кафедры «Экспертиза и управление недвижимостью» ежегодных событий – День специальности. В этот день дискозал студенческого дворца культуры вместил почти две сотни активных участников и не менее активных зрителей вечера-смотра юношей-девушек нашего университета, обучающихся на всех курсах кафедры, магистрантов и наших выпускников. Как и ожидалось, это был тематический вечер.
    На этот раз преподаватели и студенты окунулись в эпоху 1990-х годов…кажется,что это было совсем недавно, но так давно. Наша вечеринка была отличным способом вернуться на 20 лет назад, когда в моде были лосины и спортивные костюмы, приставки «Дэнди» и жвачки «
Love is..». В этом году инициативу проведения праздника взяли на себя студенты 5 курса. Они являлись организаторами, сценаристами и исполнителями. И с этой задачей наши замечательные, искрометные, талантливые и заводные студенты справились на отлично! Ребята постарались полностью воссоздать картину того времени: дискозал был украшен постерами с изображением любимых исполнителей, а в центре  - диско-шар. Он создал неповторимую атмосферу того времени девяностых. В ходе вечеринки гости участвовали в конкурсах, например на самый большой пузырь из жвачки, за участие в которых получали различные ваучеры – их можно было обменять в буфете на коктейли, а также различные сладкие призы. Главным конкурсом стало домашнее задание «Пародия 90-х»! Вот тут-то студенты в полной мере блеснули юмором и сценическим мастерством! Были представлены замечательные пародии на различные музыкальные группы. Преподаватели также приняли активное участие в этом конкурсе, сделав оригинальный видеоролик, который привел всех собравшихся в восторг! Конечно, не обошлось без дискотеки - это неотъемлемая часть вечера, ведь как обойти эти замечательные хиты: Шура, Руки вверх, Акула, Иванушки, Dr Alban и другие.
    По традиции заведующая кафедрой И.П. Авилова вручила студентам первого курса корпоративные знаки отличия – фирменные значки специальности «Экспертиза и управление недвижимостью».

           
   Девяностые – это целая эпоха, мир, о котором возможно бесконечно разговаривать и делиться воспоминаниями. Можно быть уверенным на сто процентов, что приятные впечатления и воспоминания о нашем празднике останутся надолго!

                 

                 

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки