Семинар работников ведомстенной охраны железнодорожного транспорта Российской Федерации

  19 апреля 2012 г. в зале заседаний Учёного совета состоялся семинар работников ведомственной охраны железнодорожного транспорта Российской Федерации в соответствии с заявкой от 27.02.2012 г. № 08-11/13 директора Филиала на Юго-Восточной железной дороге Ю.И. Жмакова, организованный кафедрой Экспертизы и управления недвижимостью совместно с Центром повышения квалификации профессорско-преподавательского состава учебно-методического управления. В семинаре с докладами выступили:

  • Авилова Ирина Павловна - канд. техн. наук, профессор, зав.кафедрой ЭУН - «Особенности организации проектирования в новых условиях саморегулирования»
  • Кочерженко Владимир Васильевич - канд. техн. наук, профессор  - «Организация строительного контроля и технического надзора при выполнении функций заказчика»
  • Наумов Андрей Евгеньевич - канд. техн. наук, доцент - «Порядок ввода в эксплуатацию сооружений из легких конструкций, не относящихся по своим конструктивным качествам (особенностям) к объектам недвижимости. Документальное оформление начала монтажных работ. Получение разрешения на присоединение их к инженерным сетям.
           
           



 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки