День открытых дверей каф. ЭУН

 

Уважаемые школьники, абитуриенты!

Кафедра экспертизы и управления недвижимостью Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова приглашает вас на День открытых дверей, который состоится в стенах нашего вуза.

              в воскресенье, 12 февраля 2012 г. в 10:00!

Наша кафедра ведет подготовку бакалавров по двум профилям — «Экспертиза и управление недвижимостью» и «Строительный менеджмент».

Профиль подготовки «Экспертиза и управление недвижимостью» традиционно входит в число наиболее востребованных у абитуриентов по проходному баллу. Он ориентирован на подготовку профессиональных управляющих объектами недвижимости, имеющими весь необходимым комплекс знаний и компетенций, позволяющих производить ее оценку, администрирование, оптимизацию инвестиционных вложений, стратегическое планирование и девелопмент объектов недвижимости! Бакалавры профиля «ЭУН» получают углубленную техническую подготовку в области эксплуатации, реконструкции и модернизации строительных объектов, специальные знания в области оценочного и риэлтерского дела, востребованные в современных управляющих компаниях менеджерские и юридические навыки. Работодателями наших выпускников выступают не только девелоперские компании и риэлтерские агентства, но и государственные организации, крупные коммерческие и промышленные компании, занимающиеся мониторингом, развитием, совершенствованием и финансированием недвижимых объектов любой сложности, функционального назначения, степени готовности и срока службы.

Профиль подготовки «Строительный менеджмент» — самый молодой профиль университета, в этом году осуществляется первый набор, потому нынешним заинтересованным абитуриентам и будущим грамотным и компетентным бакалаврам предоставляется уникальная возможность стать первыми и лучшими профессиональными  управляющими строительством в своем городе, регионе, в стране и за рубежом! Профиль подготовки включает целый комплекс дисциплин в области сметного дела в строительстве, бюджетирования и планирования в строительстве, технической экспертизы строительных объектов, энергоресурсосбережения и инноваций, оценки бизнеса, экономической статистики, производственной логистики, финансового анализа, менеджмента строительной организации, эффективности строительных инвестиций, информационных систем управления и правовых основ в отрасли. Наши бакалавры будут способны эффективно решать организационно-технические вопросы планирования, оценки затрат и успешного управления ходом реализации инвестиционно-строительного проекта любой сложности и масштабов! Местами дальнейшего трудоустройства наших выпускников будут государственные и коммерческие структуры, занимающиеся строительством, реконструкцией и модернизацией зданий и сооружений, службы планирования, финансирования и аудита строительного производства.

Уважаемые абитуриенты! Приходите сами, приводите своих родителей, друзей, знакомых, всех, кому небезразлична ваша будущая профессия и ваша профессиональная судьба! Мы ответим на все ваши вопросы, расскажем вам о наших профилях подготовки, об университете и о студенческой жизни подробнее, придадим вам уверенности в правильности сделанного выбора! Ждем вас!

Телефон каф. ЭУН – (4722) 309-998, электронный ящик – eun@intbel.ru

 

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки