День оценщика

 6 декабря 2011 г. стал красным днем календаря для всех студентов, преподавателей,сотрудников и болельщиков кафедры экспертизы и управления недвижимостью. В этот день дискозал студенческого дворца культуры вместил почти две сотни активных участников и не менее активных зрителей творческо-танцевального вечера-смотра юношей-девушек нашего университета, обучающихся на всех курсах специальности «Экспертиза и управление недвижимостью».

Организаторами, сценаристами и исполнителями, которыми являлись исключительно сами студенты, ставилась задача создать атмосферу дружного семейного праздника, место на котором найдется юношескому задору и ностальгическим ноткам, дебютам первокурсников и мемуарам выпускников, теплым словам для преподавателей и хорошим шуткам для однокурсников. И с этой задачей наши замечательные, искрометные, талантливые и заводные студенты справились на отлично! Веселая пародия, красивый танец, дружная песня, прикольный видеоролик, убойный конкурс - вот тот арт-винегрет, которым хозяева праздника щедро до самого позднего вечера потчевали собравшихся!

                         

                         

Приглашенные на вечер преподаватели, конечно, не могли и не хотели оставаться пассивными участниками действия и приняли в нем живейшее участие – благодарственными грамотами отличникам учебы и теплыми напутствиями. А заведующая кафедрой И.П. Авилова придумала и вручила студентам корпоративные знаки отличия – фирменные значки специальности «Экспертиза и управление недвижимостью». Теперь наши студенты не только самые веселые и заводные, но и самые заметные в университете!

Закономерным итогом праздника является гордость преподавателей кафедры за своих питомцев, а вся наша студенческая братия стала немножечко ближе и роднее друг-другу, ощутила связь студенческих поколений, утвердилась в уверенности значимости и важности собственной специальности, получила еще один так нужный простому современному студенту в сложном современном мире заряд бодрости, хорошего настроения и оптимизма!

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки