Родительское собрание

19 ноября 2011 года состоялось собрание родителей студентов первых курсов архитектурно-строительного института, на которое были приглашены родители студентов по  профилю подготовки «Экспертиза и управление недвижимостью» направления 270800.62 — «Строительство». На собрании присутствовали заведующая кафедрой Авилова Ирина Павловна и  куратор Чеченина Ирина Викторовна. До сведения родителей были доведены сведения об успеваемости студентов и посещения ими занятий. По итогам аттестации были приглашены преподаватели дисциплин, по которым у студентов неудовлетворительная успеваемость.На вопросы родителей даны исчерпывающие ответы куратора группы и заведующей кафедрой в индивидуальном порядке. Родители,кто не смог присутствовать на собрании просьба в ближайшее время связаться с Ириной Викторовной!

за трибуной зам. директора АСИ по учебной работе Андрей Николаевич Дегтярь , за столом заведующие кафедрами