Назначение социальной стипендии на 2012 год

Председатель профбюро студентов АСИ Лопаева Любовь Анатольевна принимает заявления на социальную стипендию от студентов, обучающихся на бюджетной основе до 20 января 2012 года.

При себе необходимо иметь следующие документы:

• Студенты-сироты и оставшиеся без попечения родителей подают заявление.

• Студенты, имеющие инвалидность II группы, предъявляют справку о заболевании из медицинского учреждения и подают заявление.

• Студенты-чернобыльцы предъявляют справку из управления социальной защиты населения и подают заявление.

• Студенты из малообеспеченных семей предъявляют справку из управления социальной защиты населения, датированную январем 2012 года и подают заявление.

Адрес отдела социальной защиты населения для студентов, проживающих в г.Белгороде: ул. Кн. Трубецкого, д. 62, комната 204, (т. 33-34-93). Студенты, проживающие в областных, районных центрах и селах, берут справку из органов социальной защиты населения по постоянному месту жительства.

Примечание: В отдел социальной защиты населения необходимо предоставить:

- справки о доходах всех членов семьи за последние 3 месяца (октябрь-декабрь 2011г.) для полной семьи и 6 месяцев (июль-декабрь 2011г.) для неполной семьи, в том числе справка о получении-стипендии из бухгалтерии БГТУ к. 301 ГК.

- справку о составе семьи.

Студентам, проживающим в общежитии, для уменьшения оплаты, предоставить копию справки из отдела социальной защиты, копии справок о составе семьи и о доходах всех членов семьи.

Прожиточный минимум на человека составляет 5481 рублей.